Англійська для дітей від Speak Up
PR

Вивчення іноземної мови - це прекрасна можливість для дітей розширити своє уявлення про світ

Англійська для дітей від Speak Up

Вивчення іноземної мови - це прекрасна можливість для дітей розширити своє уявлення про світ, дізнатися про життя в інших країнах, познайомитися з багатою культурою різних народів. Володіти іноземною мовою означає розуміти і вміти говорити, читати, писати, слухати і думати по-іншому.

Переваги володіння саме англійською мовою поширюються як на соціальне, так і на професійне життя кожної людини. Адже англійська - мова, якою розмовляють практично в усіх куточках світу. Важливість вивчення англійської в наш час зростає з кожним днем, пов'язано це з високою потребою повсякденного і ділового спілкування з іноземцями. Тому сьогодні вивчення англійської актуально як ніколи раніше.

Чому так важливо почати вивчати англійську ще з ранніх років? Відповідь дуже проста - дитячий мозок здатний вбирати нову інформацію іноземною мовою з вражаючою швидкістю. До того ж, у дітей є вроджений талант до вивчення нових мов. Саме тому багато батьків вже усвідомили, наскільки важливо їх дитині почати вивчати англійську вже зараз.

Ось 10 дивовижних причин, чому так важлива саме дитяча англійська:

Радість від навчання.

Як відомо, діти проявляють надзвичайний інтерес до всього невідомого. Вони отримують неймовірне задоволення від пізнання чогось нового і незвіданого. Вони не піклуються про те, покращили вони свої пізнавальні здібності чи ні, вони хочуть лише весело проводити час. Це відноситься і до вивчення нової для них мови. Нові слова і фрази, цікаві пізнавальні ігри, веселі завдання - все це вони отримають від вивчення англійської. Тому уроки англійської - це дивовижне поєднання корисного та веселого проведення часу.

Підвищення впевненості в собі.

Уміння говорити більш ніж двома мовами досить високо цінується в сучасному суспільстві. Тому володіння англійською, однією з найпопулярніших мов, - це здатність, яка гарантовано допоможе вашій дитині підвищити впевненість в собі.

Більш того, дітям, які можуть спілкуватись іншою мовою, часто легше завести друзів, що безперечно впливає на самооцінку. Адже всім відомо, що значна кількість друзів нерідко допомагає підняти самооцінку людини.

Перспективи навчання в кращих університетах світу.

Ні для кого не секрет, що англійська мова є міжнародною мовою, високі знання мови допоможуть вашій дитині в майбутньому вступити до кращих університетів світу.

Можливість вигідного працевлаштування в майбутньому.

Абсолютно всі батьки бажають тільки успішного і перспективного майбутнього для своїх дітей. Глобалізація робить світ все менше і менше, а це означає, що все більше і більше компаній шукають співробітників, які можуть спілкуватися двома або трьома різними мовами. Знання англійської мови в наш час - це гарантія стабільної і високооплачуваної роботи. Саме тому своєчасне рішення батьків про необхідність вивчення англійської примножить у кілька разів шанси дитини на успішне майбутнє.

Подорожі та еміграція.

Тим, хто любить і хоче подорожувати світом, дізнаватися історію і культуру інших народів, або зовсім емігрувати, звичайно ж, знадобиться знання англійської мови. Адже, англійська вважається офіційною мовою в 56 країнах світу. Понад двадцять відсотків усього населення планети вільно спілкується саме англійською мовою.

Людям, які розмовляють англійською мовою простіше подорожувати, оскільки вони мають можливість спілкуватися з місцевими жителями, дізнаючись найнеобхіднішу інформацію. При еміграції в нову країну, англомовним людям легше знайти роботу, вступити до університету або завести нових друзів. Це ще одна з багатьох причин, чому батьки настільки серйозно підходять до вибору іноземної мови для своїх дітей.

Покращені когнітивні функції.

Однією з головних переваг вивчення нової мови для дітей є поліпшення когнітивних функцій дитини. На думку експертів, процес вивчення нової мови дозволяє дітям працювати над своїми навичками пам'яті, навичками вирішення проблем і навичками читання. Більш того, це також дозволяє людям поліпшити свої навички з предметів, таких як математика і наука.

Діти, які говорять на двох або трьох мовах, як правило, краще навчаються у школі. Дослідження показали, що діти, які говорять більш ніж однією мовою, мають більш високі оцінки з усіх предметів.

Покращені навички мислення.

Вивчення англійської мови допоможе дітям по-іншому сприймати світ. Уміння мислити "за межами чотирьох стін" - це своєрідний ключ до здатності ефективно вирішувати проблеми. Більш того, діти, які володіють іноземною мовою, мають можливість читати різну літературу, що в рази підвищує словниковий запас і здатність інакше мислити.

Англійська - мова міжнародного бізнесу та науки.

Уже багато років саме англійська вважається мовою міжнародного бізнесу, науки та спорту. Всі найважливіші світові події відбуваються англійською.

«10 000 годин = успіх».

Ви чули про формулу успіху відомого канадського журналіста і письменника Малкольма Гладуелла - «10 000 годин = успіх»? На думку автора, геніями не народжуються, тільки наполеглива праця допоможе домогтися бажаного успіху. Іншими словами, щоб вивчити щось добре, необхідно 10 000 годин часу, а також можливість вивчати поставлену задачу. Звичайно ж, це буде важким завданням для дорослих - присвятити 10 000 годин вивчення мови. Однак, якщо б ми почали в дитинстві, то 10 000 годин звучать не так вже й страхітливо. Чи не правда? Діти, починаючи вивчення англійської мови, з раннього дитинства мають величезну перевагу, яка допоможе їм домогтися бажаного успіху в освоєнні мови.

Це далеко не повний список всіх причин, чому ваші діти повинні вивчати англійську мову. Якщо про переваги кожен з нас знає, то, як знайти кращу англійську для дітей в Києві - ні. На що ми звертаємо увагу при виборі курсів для дітей? Це:

 • висококваліфіковані викладачі;
 • ефективне навчання;
 • гнучкий графік занять;
 • зручне розташування школи;
 • демократичні ціни на дитячий англійський;
 • цікаві і захоплюючі заняття;
 • добрі і відповідальні педагоги;
 • заняття в маленьких групах або можливість індивідуального навчання.

Все це може запропонувати міжнародна школа англійської мови Speak Up, яку вже більше 10 років люблять і вибирають в трьох країнах світу: Україні, Польщі та Росії. Більш 50 000 людей вже знають англійську мову завдяки сертифікованим викладачам і унікальною методикою вивчення англійської мови.

У Speak Up ваші діти:

 • швидко занурюються в мовне середовище;
 • грають, складають історії, співають, читають вірші і ставлять театральні сценки;
 • беруть участь в захоплюючих заняттях;
 • швидко досягають поставлених цілей;
 • навчаються у школі з індивідуальним підходом до кожної дитини.

Кожна дитина заслуговує на краще майбутнє, це можливо з гарним знанням англійської мови. Курси дитячої англійської від Speak Up подбають про те, щоб ваша дитина досягла високих результатів у вивченні англійської.

Пам'ятайте, вивчення англійської мови - це завжди захоплюючий і корисний досвід для дітей. Подаруйте своїй дитині шанс на успішне майбутнє!

Більше про Speak Up

Освіта.ua
18.10.2016

Коментарі
Аватар
Залишилось 2000 символів. «Правила» коментування
Ім’я: Заповніть, або авторизуйтесь
Код:
Код
Оля
Первая школа, в которую я пришла на консультацию это была Speak up. И решила дальше никуда не ходить, поскольку мне здесь все понравилось. В том числе и по финансам и подписала договор. С самого начала меня удивило, что есть выбор среди учителей, 2 формата обучения - мультимедиа и учебные классы. Можно график посещения удобный выстроить, поскольку школа работает с утра и до вечера. Выдается доступ от админ панели, где через специальную программу видно расписание и темы. На уроки можно записаться заранее. Есть библиотека, которой можно свободно пользоваться
Дмитрий
Благодарность школе и в частности филиалу на Позняках за качественное обучение и удобный график. Отдельное спасибо преподавателям, которые обучили меня английскому. После окончания урока у меня не остается вопросов, поскольку на занятиях преподаватели все понятно объясняют. Видна тщательная подготовка к каждому занятию и индивидуальный подход к каждому студенту. Мое обучение еще не закончилось, но я могу с уверенностью заказать, что еще ни разу не пожалел, что выбрал эту школу
Y.N.
В этой школе много положительных моментов, но больше всего мне нравится, что здесь не перескакивают с темы на тему когда еще остаются открытые вопросы. После урока можно попросить объяснить, если что-то не понял и тебе ответят, а также порекомендуют интересную литературу. Если по какой-то причине пропускаю занятие, то можно сходить на индивидуальное занятие и наверстать упущенное. Очень понравилось, что в школе есть и коллективные уроки и в частном порядке можно получить помощь от преподавателей.
Vera
Благодаря очень хорошей подготовке к экзаменам для сдачи на сертификат IELTS у меня получилось все сдать вовремя, а в этом мне помогли преподаватели из speak up.Когда узнала что есть такая возможность,то сразу захотела пройти дополнительные занятия.У знакомых учителей еще и морально легче было пройти подготовку.Спасибо школе Спикап и учителям за это!
Anastasia
Спасибо Speak UP за интересный и удобный подход на момент изоляции!Я рада что когда открыли школы,я снова смогла ходить на занятия в группах.Но мне нравилось и удаленно заниматься с учителями.И больше времени было на подготовку,ничего практически не отвлекало.Можно сказать что полезно провела время.Обучение однозначно стоит своих денег!
Ольга
Я сейчас доучиваюсь в этой школе,в которую ходила почти 2 года.Пришлось вообще с нуля учить английский.Нисколечки не жалею,что выбрала speak up , а не другие курсы или репетитора.Потому что здесь действительно получилось освоить навыки разговорного,письменной речи,не делать типичных ошибок в грамматике,хорошо воспринимать тексты на слух и быстро их переводить.Преподаватели умнички,их несколько,к одному не привыкаешь.Если не получалось самой разобраться в чем-то,то моя менеджер обычно помогала
Надежда
Моя старшая дочь учит английский в Спик Ап. И больше всего я заметила эффективности от уроков от Лидии Черной. Все учителя хорошие, но конкретно с ней мы готовились к экзаменам. Дополнительно от уроков.И при этом преподаватель знает еще 2 языка кроме английского.Дочка не пропустила еще ни одного занятия, настолько интересно сюда ей ходить
честно
Для Надежда: дешевле репетитора взять, в Speak up годовой курс подготовки стоит с среднем 1,5 тыс. дол., за некоторые программы доходит оплата 2-2,5 тыс дол. Сейчас большинство родителей себе это удовольствие позволить не могут, так что к Марье Ивановне ходим по 200 грн за урок.
Коментувати
Олеся
Работая в крупной компании я параллельно учила английский. График и работа у меня напряженная,обычные курсы не подходили.Я выбрала эту школу,потому что их график и формат обучения максимально мне подходил. И среди моих руководителей даже были такие, которые в свое время здесь учились. А когда я получила сертификат, я добавила его в свой профиль на Линкедин, прошла обучение уже у зарубежных партнеров нашей компании. Меня даже повысили.Учите язык в любом возрасте, ваши знания обязательно оценят, где бы вы не работали!
Miroslava
Водила в эту школу ребенка,который занимался у Юлии Слободюк. Могу порекомендовать этого педагога, умеет найти общий язык с детками, хорошо преподносит материал.Моему ребенку было интересно учить язык и он с удовольствием ждал следующий урок.Таким образом нам получилось обойтись без репетиторов по английскому, хватило Speak Up
Сергей
В моем случае репетиторы не помогли.Я пытался сам учить по учебникам и видео в интернете и брал частные уроки у репетиторов.Но навыков общения это особо не прибавляло.А репетитор был хоть и недешевый, все равно по моей технической тематике он был ограничен и больше мог помочь с грамматикой, лексикой. А за год вообще начал забывать что учил.Решил начать все заново,но на курсах и выбрал speak up. У них много школ по Киеву,я выбрал на Печерске,ехать после работы удобно.А когда у меня есть время утром,то хожу на утренние занятия.В небольших группах гораздо удобней учить язык и эффективней на мой взгляд
Юля
Перед новым годом я записалась в эту школу чтобы подтянуть язык к осени и потом поехать по контракту работать.Но если у меня получиться быстрее его подучить,то уеду раньше.Специально узнала есть ли тут такая возможность, она есть в виде интенсива.Но потом я поняла,что удобней по времени лучше учить до осени в более спокойном режиме.В целом школа хорошая и много вариантов обучения
zlata
Ходим сюда со старшим братом,в разных группах,но в один филиал.У него еще компьютерная тема поэтому иногда он берет уроки дополнительно по своей специализации.А мне обычных уроков хватает.Еще тут на выходных разговорный клуб и фильмы на английском.Себя не заставишь дома посмотреть это и проговорить,в школе лучше запоминается материал и вне стандартных уроков удобней его учить по любимым фильмам)
Павел
Меня пригласили работать в Хельсинки, я долго думал и согласился.Но условие было-подтянуть английский, остальное все в порядке.Учить финский можно,но сложно.И у нас толком нет курсов, решил там уже на месте учить.А для английского мне больше всего подошла школа Спик Ап. Филиал на Печерске. Здесь реально удобно учиться,нормальные темы,много разговорных уроков
Dasha
Я вообще два языка учила одновременно. Французский и английский. Все в разных школах.Сейчас вот вспоминаю, что удобней и прикольней было в Спик Ап. Потому что во французской маленькой школе был 1 преподаватель только и под него был построен график. А в Спик Ап в течение дня большой вариант времени уроков. Много видов уроков и разные преподаватели. И в группе до 8 человек, конечно это лучше
Artem
Школа отлично подготавливает к международным экзаменам. НО если ты настроен с преподавателем активно готовиться.Это платно и я знал заранее, что мне не хватит всех знаний на курсе. Что нужно будет готовиться дополнительно. После того как вся подготовка прошла, у меня и нервов не было перед сдачей экзаменов. Спасибо за такой подход, могу рекомендовать своим друзьям из других школ
Ola
Учить английский в небольших группах это моё. Дома в одиночку учить сложно, когда ещё и семья отвлекает. А с преподавателем в учебном центре - другая обстановка, рабочая.Я специально ещё подбирала такое место, чтобы сразу после работы я могла заехать на английский и потом домой.И не терять много времени на проезд. Выбрала подольский филиал Спик Ап. Не скажу за всех, но пара преподавателей у меня здесь это лучшие учителя за всю жизнь.Умеют обучать, делают это интересно. И уже дома когда есть время - прохожу мультимедию. А так - в самой школе и её тоже в отдельных помещениях можно пройти
Ludmila
С преподавателями из спик ап можно даже подкорректировать резюме, взять отдельные уроки для разбора каких-то специфических тем. Например мне по работе в логистике нужно было разобрать один блок важный , но не хватало ответов на вопросы. Я взяла пару платных отдельных уроков и очень много чего решила потом. Даже получше работу нашла, пройдя на английском собеседование. И в будущем еще хочу взять занятия для подготовки к сдаче международных экзаменов
Roma
Если идти сюда просто чтобы потом получить сертифкат, который требуют где-то для поступления или работы, то и само обучение с таким отношением будет не интересным. Если хочется интересных уроков и работать каждый раз с преподавателем, быть готовым к домашкам и самоподготовке, то Спик Ап подходит для этого. Тем более здесь самые удобные условия обучения которые я видел среди похожих школ. Но просто так тут не прокатит сидеть. Требуют подтверждения усовенного материала
Marina
Больше всего здесь нравится преподавательский состав и современная система обучения. Нет такого, что сидишь и скучно на уроке.Или кто-то неинтересно сам себе бубнит материал. Всё живо обсуждается с каждым студентом, интерактив на уроках, актуальные темы для разговорных уроков подбираются. От такого обучения больше толку, чем от одностороннего с репетитором, хотя они конечно иногда удобны для школьников наверное
Dima
После интенсива я перешел на подготовку к экзамену по IELTS. Благо в этой школе можно все пройти в одном филиале и тоже подобрать удобное время для занятий. У меня как раз после всех пройденных занятий в ускоренном режиме хорошо работала память на правила, поэтому перерыв на отпуск я не стал делать. Можно было готовиться как в школе, так и онлайн. Но мне нравилось в школе, потому что рабочая обстановка и привык уже. Могу рекомендовать это место для подготовки к такому экзамену, у меня лично получилось сдать экзамен на 6.5 баллов