Osvita.ua Іноземні мови Англійська для дітей від Speak Up
Англійська для дітей від Speak Up
PR

Вивчення іноземної мови - це прекрасна можливість для дітей розширити своє уявлення про світ

Англійська для дітей від Speak Up

Вивчення іноземної мови - це прекрасна можливість для дітей розширити своє уявлення про світ, дізнатися про життя в інших країнах, познайомитися з багатою культурою різних народів. Володіти іноземною мовою означає розуміти і вміти говорити, читати, писати, слухати і думати по-іншому.

Переваги володіння саме англійською мовою поширюються як на соціальне, так і на професійне життя кожної людини. Адже англійська - мова, якою розмовляють практично в усіх куточках світу. Важливість вивчення англійської в наш час зростає з кожним днем, пов'язано це з високою потребою повсякденного і ділового спілкування з іноземцями. Тому сьогодні вивчення англійської актуально як ніколи раніше.

Чому так важливо почати вивчати англійську ще з ранніх років? Відповідь дуже проста - дитячий мозок здатний вбирати нову інформацію іноземною мовою з вражаючою швидкістю. До того ж, у дітей є вроджений талант до вивчення нових мов. Саме тому багато батьків вже усвідомили, наскільки важливо їх дитині почати вивчати англійську вже зараз.

Ось 10 дивовижних причин, чому так важлива саме дитяча англійська:

Радість від навчання.

Як відомо, діти проявляють надзвичайний інтерес до всього невідомого. Вони отримують неймовірне задоволення від пізнання чогось нового і незвіданого. Вони не піклуються про те, покращили вони свої пізнавальні здібності чи ні, вони хочуть лише весело проводити час. Це відноситься і до вивчення нової для них мови. Нові слова і фрази, цікаві пізнавальні ігри, веселі завдання - все це вони отримають від вивчення англійської. Тому уроки англійської - це дивовижне поєднання корисного та веселого проведення часу.

Підвищення впевненості в собі.

Уміння говорити більш ніж двома мовами досить високо цінується в сучасному суспільстві. Тому володіння англійською, однією з найпопулярніших мов, - це здатність, яка гарантовано допоможе вашій дитині підвищити впевненість в собі.

Більш того, дітям, які можуть спілкуватись іншою мовою, часто легше завести друзів, що безперечно впливає на самооцінку. Адже всім відомо, що значна кількість друзів нерідко допомагає підняти самооцінку людини.

Перспективи навчання в кращих університетах світу.

Ні для кого не секрет, що англійська мова є міжнародною мовою, високі знання мови допоможуть вашій дитині в майбутньому вступити до кращих університетів світу.

Можливість вигідного працевлаштування в майбутньому.

Абсолютно всі батьки бажають тільки успішного і перспективного майбутнього для своїх дітей. Глобалізація робить світ все менше і менше, а це означає, що все більше і більше компаній шукають співробітників, які можуть спілкуватися двома або трьома різними мовами. Знання англійської мови в наш час - це гарантія стабільної і високооплачуваної роботи. Саме тому своєчасне рішення батьків про необхідність вивчення англійської примножить у кілька разів шанси дитини на успішне майбутнє.

Подорожі та еміграція.

Тим, хто любить і хоче подорожувати світом, дізнаватися історію і культуру інших народів, або зовсім емігрувати, звичайно ж, знадобиться знання англійської мови. Адже, англійська вважається офіційною мовою в 56 країнах світу. Понад двадцять відсотків усього населення планети вільно спілкується саме англійською мовою.

Людям, які розмовляють англійською мовою простіше подорожувати, оскільки вони мають можливість спілкуватися з місцевими жителями, дізнаючись найнеобхіднішу інформацію. При еміграції в нову країну, англомовним людям легше знайти роботу, вступити до університету або завести нових друзів. Це ще одна з багатьох причин, чому батьки настільки серйозно підходять до вибору іноземної мови для своїх дітей.

Покращені когнітивні функції.

Однією з головних переваг вивчення нової мови для дітей є поліпшення когнітивних функцій дитини. На думку експертів, процес вивчення нової мови дозволяє дітям працювати над своїми навичками пам'яті, навичками вирішення проблем і навичками читання. Більш того, це також дозволяє людям поліпшити свої навички з предметів, таких як математика і наука.

Діти, які говорять на двох або трьох мовах, як правило, краще навчаються у школі. Дослідження показали, що діти, які говорять більш ніж однією мовою, мають більш високі оцінки з усіх предметів.

Покращені навички мислення.

Вивчення англійської мови допоможе дітям по-іншому сприймати світ. Уміння мислити "за межами чотирьох стін" - це своєрідний ключ до здатності ефективно вирішувати проблеми. Більш того, діти, які володіють іноземною мовою, мають можливість читати різну літературу, що в рази підвищує словниковий запас і здатність інакше мислити.

Англійська - мова міжнародного бізнесу та науки.

Уже багато років саме англійська вважається мовою міжнародного бізнесу, науки та спорту. Всі найважливіші світові події відбуваються англійською.

«10 000 годин = успіх».

Ви чули про формулу успіху відомого канадського журналіста і письменника Малкольма Гладуелла - «10 000 годин = успіх»? На думку автора, геніями не народжуються, тільки наполеглива праця допоможе домогтися бажаного успіху. Іншими словами, щоб вивчити щось добре, необхідно 10 000 годин часу, а також можливість вивчати поставлену задачу. Звичайно ж, це буде важким завданням для дорослих - присвятити 10 000 годин вивчення мови. Однак, якщо б ми почали в дитинстві, то 10 000 годин звучать не так вже й страхітливо. Чи не правда? Діти, починаючи вивчення англійської мови, з раннього дитинства мають величезну перевагу, яка допоможе їм домогтися бажаного успіху в освоєнні мови.

Це далеко не повний список всіх причин, чому ваші діти повинні вивчати англійську мову. Якщо про переваги кожен з нас знає, то, як знайти кращу англійську для дітей в Києві - ні. На що ми звертаємо увагу при виборі курсів для дітей? Це:

 • висококваліфіковані викладачі;
 • ефективне навчання;
 • гнучкий графік занять;
 • зручне розташування школи;
 • демократичні ціни на дитячий англійський;
 • цікаві і захоплюючі заняття;
 • добрі і відповідальні педагоги;
 • заняття в маленьких групах або можливість індивідуального навчання.

Все це може запропонувати міжнародна школа англійської мови Speak Up, яку вже більше 10 років люблять і вибирають в трьох країнах світу: Україні, Польщі та Росії. Більш 50 000 людей вже знають англійську мову завдяки сертифікованим викладачам і унікальною методикою вивчення англійської мови.

У Speak Up ваші діти:

 • швидко занурюються в мовне середовище;
 • грають, складають історії, співають, читають вірші і ставлять театральні сценки;
 • беруть участь в захоплюючих заняттях;
 • швидко досягають поставлених цілей;
 • навчаються у школі з індивідуальним підходом до кожної дитини.

Кожна дитина заслуговує на краще майбутнє, це можливо з гарним знанням англійської мови. Курси дитячої англійської від Speak Up подбають про те, щоб ваша дитина досягла високих результатів у вивченні англійської.

Пам'ятайте, вивчення англійської мови - це завжди захоплюючий і корисний досвід для дітей. Подаруйте своїй дитині шанс на успішне майбутнє!

Більше про Speak Up

Освіта.ua
18.10.2016

Коментарі
Аватар
Залишилось 2000 символів. «Правила» коментування
Ім’я: Заповніть, або авторизуйтесь
Код:
Код
Ludmila
С преподавателями из спик ап можно даже подкорректировать резюме, взять отдельные уроки для разбора каких-то специфических тем. Например мне по работе в логистике нужно было разобрать один блок важный , но не хватало ответов на вопросы. Я взяла пару платных отдельных уроков и очень много чего решила потом. Даже получше работу нашла, пройдя на английском собеседование. И в будущем еще хочу взять занятия для подготовки к сдаче международных экзаменов
Roma
Если идти сюда просто чтобы потом получить сертифкат, который требуют где-то для поступления или работы, то и само обучение с таким отношением будет не интересным. Если хочется интересных уроков и работать каждый раз с преподавателем, быть готовым к домашкам и самоподготовке, то Спик Ап подходит для этого. Тем более здесь самые удобные условия обучения которые я видел среди похожих школ. Но просто так тут не прокатит сидеть. Требуют подтверждения усовенного материала
Marina
Больше всего здесь нравится преподавательский состав и современная система обучения. Нет такого, что сидишь и скучно на уроке.Или кто-то неинтересно сам себе бубнит материал. Всё живо обсуждается с каждым студентом, интерактив на уроках, актуальные темы для разговорных уроков подбираются. От такого обучения больше толку, чем от одностороннего с репетитором, хотя они конечно иногда удобны для школьников наверное
Dima
После интенсива я перешел на подготовку к экзамену по IELTS. Благо в этой школе можно все пройти в одном филиале и тоже подобрать удобное время для занятий. У меня как раз после всех пройденных занятий в ускоренном режиме хорошо работала память на правила, поэтому перерыв на отпуск я не стал делать. Можно было готовиться как в школе, так и онлайн. Но мне нравилось в школе, потому что рабочая обстановка и привык уже. Могу рекомендовать это место для подготовки к такому экзамену, у меня лично получилось сдать экзамен на 6.5 баллов
Daria
Жалею , что не начала учить английский до уровня Advanced 2 года назад, а только сейчас к этому пришла. У меня сейчас параллельно немецкий и английский и это непросто. Учитывая, что еще недавно я не знала что придется учить язык в таком бешенном ритме как сейчас. Но с другой стороны мне заходит информация от speak up так, что я могу её использовать в деле. Немецкий учу в другой известной школе. Но английский здесь гораздо удобней посещаю, потому что график школа позволяет формировать под себя
Lera
А я в speak up училась на интенсиве. Сложно было первую неделю, я чего -то не ожидала что столько заданий будет и много тем за короткий период. Потом был конфликт внутри меня, потом принятие всего этого - сама захотела побыстрее учить язык и тем более школа дает это сделать удобно по графику. Ну и потом уже я стала ходить с удовольствием на занятия. Все таки они действительно хоть и непростые временами были по сложности, но когда все получается и еще так быстро освоить это круто!
Ольга
Самый лучший учебный центр, в котором я училась. Потому что чтобы вот так как сейчас я знаю английский, я не могла долго выучить не с репетиторами, не на курсах. Все давал современный эффект . Спасибо Speak Up в частности администраторам и преподавателям за обучение на Подоле! Сама школа и английский оставляют только лучшие эмоции по прошествии этого периода
Гость
Преподаватели квалифицированные, по крайней мере в филиале на Печерской. Здесь я получаю ответы на все вопросы, а если мне что-то не понятно или у меня появилась ифна, которую я хочу переспросить у преподавателей, то всегда получаю ответы на вопросы. Я не знаю как во всех школах Спик Ап, говорю за конкретный филиал. Но мне лично нравится, когда все четко в школе, нет хаоса, каждый выполняет свою работу. А у преподавателей есть большой опыт преподавания, а не просто общения со студентами.
Ann
Год назад я тут с большим удовольствием училась, сейчас бы походила снова на уроки) Даже учебники свои никому не отдавала, заглядываю в них иногда, чтобы правила не забывать. Очень хорошие курсы на мой взгляд… я ходила в тот филиал, что на м Университет. Спасибо Маше админу и Тане менеджеру за решение вопросов с моими пропусками, планировании расписания, вообще на все мои иногда глупые вопросы) Скучаю по школе, персоналу, учителям и урокам)
Kate
Сначала цена за обучение смущала, но когда все пересчитала и сравнила с ценником в разных школах и курсах, то цена перестала смущать. Потому что сейчас хорошие курсы действительно стоят денег. А когда прошел первый месяц занятий, то я еще больше убедилась что все стоит своих денег. Надеюсь, что получится взять от этих курсов по максимуму и я смогу получить потом использовать свои знания на деле в работе за границей
Людмила
Я когда честно пропустила несколько занятий по болезни, я не обвиняла школу в том что она мне что-то должна. Хоть и могла предупредить менеджера школы, но чето изначально не особо читала договор и не задавала вопросы. Просто потом все оставшееся время я как солдат ходила на уроки. Ещё даже переспрашивала после уроков что непонятно было или что можно ещё почитать на этот тему. Мне кажется перед тем как жаловаться на что-то надо понять может что не понял или не захотел узнать. Зато сейчас у меня такой уровень английского и такая уверенность в себе , как я давно хотела!
Tanechka
Когда только начала учиться в Спика ап, то было желание поехать отдохнуть от всего. Мне пришлось сильно погрузится в изучение английского. Каждый этап подробно расписан, за успеваемостью следит школа и преподаватели настроены серьезно. Но потом привыкла. Как раз таки привыкла к нагрузке и самодисциплине учить и читать хоть по немногую, но каждый день. Сейчас вторая половина обучения идёт и я на автомате многое делаю, при чем с удовольствием . А преподавателям отдельное спасибо
Света
Я сначала попала в маленькую группу, а потом оказалось что здесь всегда небольшие группы) как раз то что мне нужно, потому что когда много людей меня это отвлекает. Занятия у меня проходят не в одно и тоже время как обычно на многих курсах. Если я знаю о своих планах и рабочих сменах за 2 недели, то так и формирую свой график. В этом плане эта школа имеет большой плюс. Таскать большие тетради и учебник только проблематично, пришлось купить рюкзак для них. Ну и а принципе в библиотеке этой школы иногда можно что-то интересное взять на временное пользование. Либо преподаватели что-то посоветуют
Настя
У меня обучение в Спикап ап в кредит. Ничего плохого я не вижу в таком виде оплат за обучение. Это третий в моей жизни кредит, теперь вот обучение. Если нет возможности покупать сразу что-то и есть выгодные условия рассрочки, то почему бы и нет. В плане обучения меня школа тоже устраивает. Хорошие условия, чтобы качественно выучить язык.
Лариса
Пока не знаю как тут обычный английский для взрослых, но я отдала своего подростка сюда учить язык параллельно школьной программе. Её я считаю слабоватой, чтобы после окончания школы свободно говорить на английском. Учитывая, что в институте он тоже будет номинально 2-3 года. А если он захочет продолжить обучение не в Киеве или изначально получится поступить в зарубежный вуз,то тут как раз таки хороший английский с курсов ему и пригодится. Я тоже параллельно хочу в этот же филиал учить язык. Потому что нравится, как работают и выкладываются преподаватели на уроках и работа со студентами видна по успехам сына
Олег В.
Был у меня на работе английский от Спик Ап. Конечно же не за счет сотрудников(хотя зп мне тоже давно не повышали).А вот английский мне пригодился после Спикапа хорошо. Я уже не работаю на той фирме, но очень благодарен этому учебному центру за отличного преподавателя и руководству за возможность обучения.Я поменял работу на место, где ценится как раз таки английский язык. И мои свежие знания пригодились и на собеседовании и на рабочих моментах. Планирую записаться к ним на интенсив в ближайшее время уже непосредственно в школе, так как хочу еще выше уровень
Евгения
Я не гналась за курсами по-дешевле. Не вижу в этом толк, потому что еще не встречала такие, где за дешево будут хорошие материалы, несколько разных учителей в том числе носители языка, удобные комфортные классы. Поэтому выбирала среди крупных школ. Определилась на spek up.Здесь и вопросов не возникло за что я буду платить. Очевидно,что школа с хорошим оснащением, крупная и уже не первый год работает. Посмотрю, как дальше будет мне тут нравится
Margo
До того, как пойти на консультацию в Спик Ап я сама онлайн тесты на знание английского проходила.В интернете их полно. Потом когда в Спикапе прошла то поняла –что-то совпадает. Только произношение было сложно проверить,а с ним у меня меньше всего было баллов.На разговорный тут делают упор, мне это подходит. Хоть и сомневалась до этого – стоит идти сюда или нет, сейчас уже не сомневаюсь, вижу что стоит. Потому что хоть и мало времени прошло, но улучшения заметные
Hanna
Пока не стала здесь учиться не знала столько особенностей в английском языке. Хотя в школе у меня было по английскому 10 баллов. И вроде бы преподаватель была нормальная. Но когда мне срочно нужно было улучшить английский, чтобы указывать в резюме конкретный уровень и уметь его в любой момент подтвердить(на мое линкединовское резюме часто реагируют и периодически предлагают работу),я решила закончить еще курсы. И вот в спикапе благодаря майку Томсону я и узнала очень много полезных вещей типа идиом, приёмов в разговорной речи. Тут более современные и продвинутые учителя да и много разговорной практики, абсолютно не жалею что здесь учусь
Игорь
В любой школе и на любых курсах нужно работать, работать. А если ходить раз в неделю и пропускать, ничего не делать по рабочим тетрадям и т.д.,то конечно можно сказать что место плохое.У меня был опыт раньше частных курсов, там все было лояльно.Но и толку не было никакого в итоге от обучения. Здесь все с этим строже. Но мне такой подход и дисциплина нравится. Гораздо лучше и больше идёт эффект от обучения

Щоб отримувати всі публікації
від сайту «Osvita.ua»
у Facebook — натисніть «Подобається»

Osvita.ua

Дякую,
не показуйте мені це!