Рейтинг
112
Рейтинг: 4.3 з 5 на основі 26 оцінок.

Відгуки про Європейський університет (ЄУ)

Аватар
Поставте свою оцінку:   
Залишилось 2000 символів. «Правила» коментування
Ім’я: Заповніть, або авторизуйтесь
Код:
Код
Настя
Нигде на сайте не могу найти точную стоимость обучения. Можете подсказать?
Eurouniversity
Для Настя: вартість навчання Ви знайдете за посиланням https://e-u.in.ua/ua/prijmalna-komisija/vartist-navchannja/
Коментувати
Дмитро
ХУЖЕ БУРСИ!!! Навчається не більше 10 чоловік, освіти немає ніякої, все рішається за гроші. Деякі преподи прогулюють пари і не зрозуміло за що їм платять зарплату. За такі умови навчання яб платив 50 грн в рік а не 5000 грн. Я дуже надіюсь мій відгук комусь допоможе і ВИ не зробите помилку як я (два рокі навчання в сраку та 10 000 грн). Всім хто тут працює на студентів пох**... Дуже часто буває приходиш на пари і назад їдеш додому бо навіть ніхто на роботу не приїхав в універ. Це не універ а контора по видачі дипломів
Дмитро
Для Дмитро: Це я писав про Рівненську філію Європейського університету
Тарас
Я навчаюсь на даний час у Рівненській філії, я взагалі не знаю чи Ви тут навчалися, чи це просто обливання брудом. Ходжу на пари і до мене завжди приходять викладачі, проводять пари, причому дехто досить цікаво. Я скажу так, якщо хочеш вчитися, то звичайно і будеш вчитися. Але якщо ти не ходив на пари семестр і прийшов на якусь пару, яка вже вичитана, то зрозуміло, що і викладач до тебе не прийде. Мені наприклад дуже подобається навчатися в Рівненській філії і всім раджу. А про будь-які гроші, я взагалі не чув і сам особисто ніколи не платив, всі дуже лояльні і що цікаво, навіть радіють коли ти приходиш на пари. Мені все подобається!!!! Ну а є звичайно люди, яким все в житті не подобається, багато задають - погано, ходять на пари - погано, щось вимагають - також погано, я так розумію ти відносишся до них, а все розуміється в порівнянні.
Коментувати
Оксана
Здравствуйте! Я закончила Европейский университет в прошлом году, специальность "Учет и аудит". Преподаватели хорошие, конечно, как и везде "в семье не без...". Училась сама, без взяток. Платят, скорее всего те, кто учиться не хочет и кому нужен просто диплом. Жила в общежитии с подругой. Нам попалась большая уютная комната. Было весело! Студентческие годы вспоминаю с ностальгией!
Диана
Доброго дня ! Я здобула спеціальність менеджмент і адміністрування спеціалізацією Менелжмент організації охорони здоровя , спеціаліст, підкажіть будь ласка , які посади можна займати із відповідною спеціальністю , і чи можу я працювати у державній установі ? Дуже буду вдячна за відповідь.
deen
Стосовно гуртожитків то ціни там різні в залежності від зручностей обраного номера. Для розуміння точних цін зателефонуйте в приймальну комісію!
deen
Зважаючи, що весь негатив написаний в один день протягом 10 хвилин - це точно інформаційна атака! А якщо конкуренти атакують значить бояться!!!!!
Мирослава
Не могу на сайте найти стоимость проживания в общежитиях. Подскажите, кто знает, плз.
Студентка
Это либо сговор какой-то, либо кому-то делать нечего!!!!!!!!!!!! Какие взятки, о чем Вы говорите?! я студентка 2 курса Юридического факультета!!! Я - отличница! И все оценки и результаты приобретала только воим трудом! Я не знаю, как на других факультетах, но на юрфаке такое не распространено, чтобы требовали деньги! Мы и так платим за учебу не маленькие деньги! Если ты хочешь учиться, тебе это нравится, ты учишься, преподаватель никогда не поставит тебе плохую отметку! Говорю это со своего примера! Извините, вы хотите сидеть дома, не ходить на пары, а потом чтобы к вам еще было нормальное отношение, конечно, нужно отчислять таких!!! Поэтому начните сначала с себя, и со своего отношения к учебе!!!!!!!!!!!!!!
Дима
Что за спам насчет того что все покупается и продается в Европейском! Около 30 сообщений 18.03.2014. Тогда как за предыдущие 6 месяцев было всего 5 сообщений! Университет нормальный! Взяток не требует, покрайней мере у меня (возможно менее требовательные к учебе чем государственные)! А если вы попали на взяточника - так они везде есть в каждом университете (даже в университете Шевченко)!
Дункан
Может его наконец-то закроют, здесь покупаются все и даже преподаватели купили себе ученые звание.
Люда
Да вот так Ректор в этом университете, покрывает всех преподавателей взяточников.
Света
Да преподаватели немного умнее студентов, шарашкина контора, а не университет.
Роман
Ректор заставлял постоянно ездить на митинги поддержки Януковича.
Гостья
Один из хужих частных университетов Украины и еще называется "Европейский", это настоящий разводняк.
Роман
Моих однокурсников отчисляли за поддержку пар, а что еще можно ждать от ректора, который поддерживает Януковича.
Данило
Спасибо уважаемые преподаватели что вы отбили у меня желание к учебе за эти несколько лет своими постоянными требованиями денег.
Сережа
Ходят слухи что нас будут закрывать из-за ссоры владельцев, а что будет со студентами никто не знает.
Борис
Всегда слышал про взятки в университетах, но что бы заставляли платить всех и даже отличников это уже перебор.
Ксения
Преподаватели берут деньги на экзаменах, а аргументируют это маленькими зарплатами.
Эльф
Проучился здесь с прошлого года, буду уходить и поступать в другой университет, знал что это приватный вуз ну что бы вот так в наглую требовали деньги это кошмар.