Osvita.ua Запитання Середня освіта Атестація педпрацівників Имеет ли право аттестоваться на повышение категории учитель начальных классов?
Запитання та відповіді на нього

Имеет ли право аттестоваться на повышение категории учитель начальных классов?

irina dimova
учитель начальных классов , имеет образование младшего специалиста(педучилище) учитель начальных классов, закончила ВУЗ, специальность учитель истории(специалист), продолжает работать учителем в начальных классах, педстаж 10 лет.

Nika
так. п.4.1 Положення про атестацію

Аватар
   Наказ МОНмолодьспорт №01 від 01.01.2001
   //osvita.ua/legislation/Ser_osv/
Додати ще посилання...
Залишилось 1500 символів. «Правила»

Поділитись:

Увага! Розділ змінює адресу!

На сайті сворена нова сучасна платформа для запитань.

Щоби поставити запитання перейдіть за посиланням:

forum.osvita.ua

Щоб отримувати всі публікації
від сайту «Osvita.ua»
у Facebook — натисніть «Подобається»

Osvita.ua

Дякую,
не показуйте мені це!