Osvita.ua Вища освіта Довідник ВНЗ вузи України - вища освіта в Україні
Рейтинг
404
Рейтинг: 3.4 з 5 на основі 118 оцінок.

Відгуки про Відкритий міжнародний університет розвитку людини "Україна" (ВМУРОЛ)

Аватар
Поставте свою оцінку:   
Залишилось 2000 символів. «Правила» коментування
Ім’я: Заповніть, або авторизуйтесь
Код:
Код
Светлана
Від себе можу сказати що цілком задоволений вибором ВНЗ, вчусь на псіхології. Головне вчиться і не включати лінь, всі умови для навчання - бери і вчись)))
Света
Для Светлана: яка вартість навчання??
Коментувати
Євгенія
Тільки про найсильніших зводять наклеп. Кількість бруду, вилита на Університет "Україна" ще раз засвідчує, що цей вищий навчальний заклад рухається у правильному напрямку. Як-то кажуть "собаки гавкають - караван іде". Слава Україні!
Тарас
Диплом полученный в этом университетепо сути ничем не отличается от диплома купленного в подземном переходе. Во всех крупных компаниях в отделе кадров уже висит табличка: "Выпускников университета Украина на работу не берем!!!" ПОЗОР-ПОЗОР-ПОЗОР!!!
Катерина
Расскажу из личного опыта, поскольку закончила этот ВУЗ! Замыливание глаз происходит с первого дня, якобы все строго и серьезно, и знания мы дает отличные. и требуем от студентов, и дипломы наши везде востребованы... Что происходит на самом деле: Если кому-то нужен просто диплом ради диплома - это ваша история, лучше места не найти! Но если дело касается выпускника школы, который становится на ноги, ему нужны знания в первую очередь - забудьте про этот ВУЗ. За деньги там решается абсолютно ВСЁ! Вы можете не посещать занятия, не сдать экзамены, не писать дипломную.... заплатив деньги! Преподавательский состав (особенно не в Киеве, а в других городах) это полный ужас, какие-то бывшие менты, какие-то бухгалтера, и тд. Тупо диктуют учебник. ВСЁ! Организационные вопросы тоже решаются очень печально, спросить не с кого, никто ни за что не отвечает, постоянная текучка кадров. Вывод следующий: нужна "корочка" - вперед, нужны знания - обходите стороной!
Іріна
Да скільки вже можна, коли Ви заспокоїтесь. Да розкрили Вас студентський актив, як Ви прикриваючись своїми регаліями - за гроші чи за доноси, ставили оцінки. Попросили Вас з вузу. ЗАСПОКОЙТЕСЬ – бо від жовчі власної теж можна… Той хто хоче вчиться, той вчиться, було би бажання. В університеті гарні викладачі, по собі не треба міряти.
Олег
Раньше дипломы продавали в переходах - неофициально, а теперь их продают под видом т.н. "учебы" - официально. Добро пожаловать в университет «Украина»!
Наташа
Самая полезная информация следующая: университет - безобразный лохотрон для очень глупых. Мне искренне жаль тех, кто оказался в нем.
Іріна
Для Наташа: Себе треба жаліти. І дурню зрозуміло, що ти тут ні разу не була.
Коментувати
Рома Перехрест
Привіт абітурієнти! Я президент студентського самоврядування цього університету! Я раджу вам Університет "Україна", адже він мені дарує кожен день з посмішкою, дає якісні знання та впевненість у майбутньому! Чому читати фейкову замовлену інфу - пиши мені: www.facebook.com/peretsroma, vk.com/perekhrest1
Ира
Вуз отвратительный. Впечатления – ужас и мрак, по другому не скажешь(((
Толик
Всех нас собрали в этом ВУЗе чтобы мы по улицам не шастали без дела, т.к. в нормальные ВУЗы нас не берут, наши родители платят за нас деньги а знаний мы не получаем никаких, вот и приходиться в футбол играть, после универа пойду работать в Макдоналдс, больше никуда после этой шараги не возьмут....
Іріна
Для Толик: Дуже гарна самокритика. Нормальні ВНЗ нас не беруть..... але якщо і насправді ти такий Толік, то і в Макдональд тебе не візьмуть. Так теж потрібні працьовиті і не дурні.
Коментувати
Влад
Г****вуз одним словом эта «Украина»!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Іріна
Вибачте, для фанатів розміщення жовтого піару. Розміщена у ‪ВІКІПЕДІЇ‬ - літературна студія «Горлиця» − творча спільнота студентів і випускників Університету «Україна». Студія допомагає розвитку літературних здібностей тих студентів, котрі прагнуть розвивати свої здібності в царині літературного мистецтва, створює умови для розвитку і поліпшення навичок написання поетичних і прозових текстів, ознайомлює студійців з розмаїттям літературних форм та засобів. Це ті студенти, як Ви мали честь донести до відома наших батьків: Яких в нормальні ВНЗ не беруть. Навчати їх в університеті нема кому. О якце сталось, що нам випадково на кафедре журналістики читають лекції декан Татарінов О.П., кан. філологічних наук, доцент Пазяк О.М., кан. філологічних наук Пазяк Н.М., Підпалий А. В., кан. пед. наук, доцент Головченко Н.І., заслужені журналісти Глушко О.К., Горобець О.О., Губарець В.В., професор Карпенко В.О. Ми пишаємось, що ми вчимось в Університеті «Україна», де вчать бути фахівцями, але не бути зрадниками.
Коментувати
Степан
Я работал в данном университете, и могу рассказать об этом "учебном" заведении не по слухам. Главное тут - забрать деньги у студентов, на остальное всем наплевать. И деканам и самому ректору. Никто ни за что не отвечает, на студентов всем абсолютно наплевать. Поверьте, не ходите в этот "вуз".
Оксана
«Украина» - это в принципе не ВУЗ. Посмотрите только повнимательнее на преподавателей. симптомы следующие: Один и тот же человек ведет по 10 предметов. При этом имеет (в лучшем случае) весьма поверхностное представление о материале
Вика
Перевелась из этого университета, вот где ужас-то. Знаний практически не дают, только деньги вымогают. Преподы меняются постоянно, зачеты идут. в основном, по тестовой программе, и концов потом найти невозможно. первого сентября многие с удивлением узнают, что у них "хвосты" за предыдущий курс. Сдавала курсовую, вернули непроверенной и поставили "трояк" даже не дав защитить её. Ели в расписании написано, что экзамен принимает комиссия, то оно состоит всегда их одного человека. некоторые преподы вообще не читают лекции, а вещают о своей личной жизни. Потом говорят, чтобы обращались к учебникам.
Тамара
Это шикарнейший институт для дебилов, только здесь можно получить все знания и не напрягаться. У вас будет много личной жизни, сюда можно не ходить или ходить через раз, а то и через два. Вы выиграете свободное время, что может быть важнее. В крайнем случае, можно за деньги купить уже готовый диплом поближе к последним курсам.
Олег
Вуз отвратительный. Все время какие-то проблемы, то с оплатой (их система якобы постоянно зависает, а потом из-за этого могут и не допустить до сессии, хотя все было оплачено вовремя.) А могут и просто сказать через год, а пересдавайте те или иные предметы за деньги, мол в ведомостях не стоит у вас оценок. И вы снова попадаете на деньги, и ничего никому не докажешь... Все лишь перекладывают отвественность друг на друга!!!! ЛОХОТРОН!!!! Знаний никаких не дают, только тянут и тянут деньги
Миша
Не советую никому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это тихий ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Іріна
Для Миша: Да потрібно вчитися, преподи ганяють, на практику посилають, да ще і потрібно в якісь наукових конкурсах брати учать, конференціях. екскурсії водять. А коли дурня валяти? ЖАААХХ!!!!!
Коментувати
Назар
Я бывший студент этого университета. Никогда ни при каких обстоятельствах не ходите в этот гадюшник! Кругом хамство, высокомерие, полный пофигизм к студентам, деньги тянут за все, специально заваливают на экзаменах, что бы ты пришёл на платную пересдачу. Преподаватели из других университетов за глаза говорят, что это не университет, а сплошное недоразумение.

Щоб отримувати всі публікації
від сайту «Osvita.ua»
у Facebook — натисніть «Подобається»

Osvita.ua

Дякую,
не показуйте мені це!