Коментарі
Аватар
Залишилось 2000 символів. «Правила» коментування
Ім’я: Заповніть, або авторизуйтесь
Код:
Код
фтшлі
Українську мову 8 клас скачати можна звідси http://depositfiles.com/files/mrc8pebto
Наталка
Подскажите ,пожалуйста,где скачать английский?
English Teacher
українська мова 8кл завантажити http://depositfiles.com/files/ogu3nmeod
Маргарита
А английский язык где скачать, подскажите, пожалуйста!
English Teacher
Для Маргарита: Английский еще не выпустили
Коментувати
English Teacher
Завантажити книги з математики можна за посиланнями http://depositfiles.com/files/g3f4q40tf http://depositfiles.com/files/kmp5cvq3j http://depositfiles.com/files/ztrio9t7m http://depositfiles.com/files/e49gxb858 http://depositfiles.com/files/fxwn3fgxd
Alnic
Что бы мы ни говорили, сколько бы ни митинговали, но детям итоговые контрольные все же писать. Видела сборники по математике. Хочу сказать, что легче работ и представить невозможно. К тому же все варианты абсолютно однотипные. Так что давайте работать. Одни - учить детей, другие - обеспечить их всем необходимым. Пока еще не поздно начать...
Лариса
Мне кажется. что это очень хороший способ стать миллионером кому-то из наших руководителей, если бы государство было ОБЯЗАНО обеспечить всей необходимой литературой каждую школу, то всей этой ненормальной кутерьмы не было.
English teacher
Для Лариса: Уже есть в продаже и стоимость 46 гр.
мила
это что так стоит?
Милая обманщица
тетради с заданием стоят 15 грн,а решение 14 грн(но это только за алгебру и геометрию)
Коментувати
Ірина, вчитель математики
Допоможіть знайти ці матеріали в інтернеті. Це шкуродерство вже не витримує ніякої критики-що робити вчителю, якому потрібно мати всі ці збірники(математика), включаючи ДПА-11 клас.Тільки ненажерливі депутати мають безмежну матеріальну допомогу, а ми -тільки жебрацьку зарплату! Наперед вдячна за підсказку!
kievshkola
Уважаемые родители ! Предлагаю всем желающим принять участие в АКЦИИ ВЗАИМОПОМОЩИ)) Всем, кто может и ХОЧЕТ, предлагаю высылать отсканированные методички по адресу kievshkola@bigmir.net или размещать на сайте ссылки на скачивание в разделе Гостевая книга. Адрес сайта kievshkola.at.ua Создан он час назад под впечатлением прочитанного))) Давайте избавим друг друга от ненужных растрат в наше нелегкое время!!! По мере заполнения сайта материалами, передавайте друг другу его адрес. Давайте не будем пассивными. Я со своей стороны сделаю все, что смогу, чтобы каждый посетитель сайта смог беспрепятственно скачать необходимую книгу!!
pahey
Для kievshkola: кому надо математика 5 и история качайте здесьhttp://dumpz.ru/forumdisplay.php?f=26
Коментувати
людина
репетитора. У мене є мрія : нехай наші міністри хоч місяць попрацюють в школі, проживуть разом із сім'єю на зарплату вчителя і ні на яку іншу. Можливо тоді вони будуть думати про дітей, а не про нововведення ,що вводяться за 1,5 -2 місяці до кінця навчального року. P.S. екзамени колись проводились у кінці навчального року ,якщо не забуло міністерство своє навчання в школі, і до них готувалися цілий рік!!!
вчитель
Для людина: І це був один! екзамен питання до якого були відомі на початку навчального року. А нинішні збірники ще навіть не надруковані! До речі, пиьмові завдання з історії повинні виконуватися 20-30 хв. в залежності від класу. Схоже що в міністерстві про це не знають.
Коментувати
людина
Я сама вчитель,але у мене складається враження що наше міністерство взагалі не думає про рівень знань учнів.Моя дочка -учениця 6 класу і хотілось би нагадати тим хто,,придумав" ці роботи таке: учні ,які вчаться можливо і виконають завдання ,але це є своєрідна ДПА і заодно стрес для дитини.А хто піклується про наших дітей?Ну звичайно наші можновладці думають ,що діти - роботи ,які крім уроків ніде не зайняті і нічого не роблять.З 10 по 20 травня є лише 9 робочих днів.І кожний 2 день буде своєрідна ДПА,а ще краще 2 в один день.А хіба уроки інші готувати вже не треба?Чи та дитина яка відвідує музичну, художню чи іншу школу там не матиме іспитів?Чи вивчається історія України детально в 6 класі - ні .Тут вивчається історія стародавнього світу.Чи вільно висловлюються учні на англійській- ні, тільки ті ,які відвідують ...
вчитель
У 6 класі вивчається інтегрований курс історія України. Всесвітня історія. В рамках історії стародавнього світу вивчаються теми зі стародавньої історії України: первісні люди на території України, грецькі міста-колонії, кочові народи на території України.
Ксюша
А хтось взагалі вивчає історію України у 6 класі? Бо ми - ні. Ми з історії вивчаєм тільки історію стародавнього світу і українознавство. Але ж українознавство - факультатив, та й підручника з нього немає. На скільки мені відомо, в паралельних класах українознавство взагалі не вивчається. То як же ми маємо підсумкову контрольну писати?
Родитель К,
Бедные наши дети!Мало того что программа Учебная не из лёгких,так ещё решили этими контрольными пригрузить! Разве можно за месяц подготовиться нормально!Надо писать в МОН протест массовый!Может тогда над нашими детьми смилостивятся!!!!!!!!!!!!!
діма
математика 6 клас підсумкові контрольні роботи автор Мерзляк видавництво "Ранок"
Вчителька
Это получается, что родители должны, покупая "посибники" , заплатить по 100 гр. за контрольные? Остапу Бендеру такой рэкет и не снился!
Вчителька
Учебники для 10 класса допечатать ума не хватает! У нас до сих пор нет учебников по математике, английскому и художественной культуре! А пособия (!!!) нужно покупать! Сколько ж можно-то, ГОСПОДИ!!! Для 5 класса обновлено в соответствии с санитарными нормами аж один (!!!) учебник! Кому там не хватает на жизнь? Давайте убогому адресную помощь окажем, а? Мы скоро и конспекты по каждой теме будем обязаны покупать.
все достало
Нужно начинать бороться с выкачиванием денег. Я лично отсканирую сборники, которые попадутся мне в руки, и выложу в Инет, в городской сетке. И предлагаю ученикам 5-8 классов не прийти на контрольные. Ведь их назвали контрольными, а не экзаменами, значит их можно пропустить, как и любую другую контрольную.
Маргарита
Это просто марока а не учеба!!!!!!!! Я не понимаю что у нас министр МОНСТР??????????????
татьянка
я работаю в школе 3 года, начинающий педагог. Преподаю математику в 5-8 классах... Спасибо Табачнику, больше работать в школе не хочу!