Коментарі
Аватар
Залишилось 2000 символів. «Правила» коментування
Ім’я: Заповніть, або авторизуйтесь
Код:
Код
Скрипач не нужен
Образование, в большинстве случаев, не дает гарантии не то что достойной, но даже бедной жизни. Зачем учится если "умный" учитель получает как грузчик/водитель/сторож (молодой учитель получает меньше техработника). Один человек выехавший за границу с целью зароботка как минимум кормит целую семью, как максимум - имеет возможность стройки/погашения ипотеки/покупки авто. Дети не видят смысла учится.
Гостя
Для Скрипач не нужен: скажем прямо, для поступления в пед учиться и не надо
Скрипач не нужен
Для Гостя: Обоснуй.
Коментувати
Тимура
Переглянути прохідні бали ЗНО на медичні спеціальності (медицина, стоматологія, педіатрія) у 2021 році.https://petition.president.gov.ua/petition/117466
399
«Очевидно, що значна частка випускників вибрала тестування з математики, попри відсутність намірів використовувати результат для вступу». До рішення про відміну ДПА ЗНО у формі ДПА було обов’язковим. ЗНОВУ ВИННА НЕВІСТКА.
Крис
Для 399: Те, кому не надо было для поступления, писали ДПА или вооюще не пришли. Причем тут они вообще. Все равно никто никогда своей ошибки не признает. И дети,бедные дети в этом году, у скольких не исполнилась мечта!
Коментувати
Цікаво
Добре, що УЦОЯО зрозумів, що частина учнів не зацікавлені в вивченні математики. Ще б МОН цей факт дійшов. Може б обов’язкове ДПА відмінили... А тест посильний.
Наталія57
Неправда. У дітей забрали 4б в завданнях на відповідність, додали 5 балів до загальної суми, не 62б,а 67б. Письмово виконати 5 завдань, а не 3. Було 20 завдань простих по 1б, а стало 16. Ускладнили роботу на 30% і отримали результат на 30% нижчий. Ось у чому причина!