Запитання та відповіді на нього

Где заверить копии медсправки?

Миша Громов
То что в больнице это понятно. Слышал, что можно также заверить в приемной комиссии ВУЗа - это правда? Для подтверждения нужно нести оригинал?

aladdin85
Да, копии заверяет приёмная комиссия на основании оригинала. (пункты 6.3, 6.4 Условий приёма).

Аватар
   Наказ МОНмолодьспорт №01 від 01.01.2001
   //osvita.ua/legislation/Ser_osv/
Додати ще посилання...
Залишилось 1500 символів. «Правила»

Поділитись:

Увага! Розділ змінює адресу!

На сайті сворена нова сучасна платформа для запитань.

Щоби поставити запитання перейдіть за посиланням:

forum.osvita.ua